Лёха Гайван

Что делать если мне 13 и ей тоже

Я с ней был в отношениях и произошла ситуация: я с ней был в магазине и после него мне её подруга написала вк, что я её в магазине обозвал и тем самым обидел, хотя этого не было. Она мне очень сильно нравиться и я ей говорил что люблю, а после этого случая мы с ней больше не общаемся. Что мне делать и с чего начать?? ?

Мне нужен хороший выход с продолжение наших отношений в любой форме.

прежде чем ответить подумайте о дельном совете а не о том как сне мозги вправить, не получиться. И еще один нюанс там где я нахожусь это нормально...

Екатерина Сергеевна

Какая любовь в 13 лет ?

Наташа Бочарова

что делать? взрослеть)))

Умка

Отпусти ситуацию и она сама решится.

Гу
Гульназ

В кино на мультики сходите. Спортом вместе займитесь. И не испытывайте свою молодую гормональную систему чувствами.

Wladimir

Забей и иди лазай по стройке.

Мария Мерс

в таком возрасте девушки дуры я тоже в таком же возрасте встречался с девушками и они также выдавали всякую хрень типо как твоя так вот я себе тогда в 13 лет дал слово что до 25 лет небуду нискем встречатся мне 22 девушки досихпор нет=)

Константин Попов

Ну, попробуй начать с каких-то интересов, увлечений, кроме увлечения ею и ей подобными. Спортом каким-то займись, иностранный язык выучи, что ли?
Нужно, чтобы в тебе было какое-то ИНТЕРЕСНОЕ СОДЕРЖАНИЕ, чтобы ты был содержательный собеседник. Панимаишь?
Вот тогда и её подружка, и она сама будут тобой интересоваться - когда тебя самого будет интересовать что-то ещё интересное, кроме них самих.
Это, старик Пушкин, Александр свет Сергеевич ишшо написал в своём XIX веке: "чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей".

Татьяна Мурашова

пздц
вот тебе делать нехуй

какой люблю, в 13 лет

вот тебе этого конечно не объяснить

но пробнем

любовь заключается не только в том что ты 1 рас пизданул " я тебя люблю "

и все герой- докажи

женись в 14 лет и отправь мне фотку на мыло! )

вот тогда да поверб что любишь)

Наталия Васюкова

поиграйте вместе в песочнице