Юлия Чивилева

помогите мне 12 а ей 13 как мне быть как мне ей признатся срочно плиз

мне 12 ей 13 любовь только я ей немогу признаться я боюсь

да вы не понимаете мне нужны ответы отлюдей 11 до 14 лет остальные это не поймут

хотя можно ух всех спрашивать

че бы мне зделать и пожалуйста без приколов

Любовь Дакиева

Скажи ей -Деткааа, будь моей, бейба) И забирай с руками)

Марина

не бойся, малыш!!!!))))))))))))) )
Самое интересное в этом вопросе СРОЧНО!)))))))) ) Времени нет прям, она вся горит и жизнь заканчивается))

Нина Рябко

скажи прямо я тебя люблю, если любиш конечно, тогда это просто

Ольга Шевченко

CСкажи - "Ты самая чудесная девушка на свете. Давай встречаться. Мы тогда авось будем счастливы".
И посмотри Амагами СС, аниме такое, в качестве ХД .

Алексей Шульгин

Правда новый год не так и близко. Приготовь подарок и подпиши открытку. (внизу. . Ты прекрасная девчонка, я тебя люблю )