Екатерина Жуплева

помогите у меня есть лучший друг и он мне нравится как мне ему признатся

Александр Новиков

напиши если языка нет

Natali Notka

Намекни тупо, а лучше начни издалека. Я лично такой) типа у меня есть "одна знакомая" ,которой нравится её лучший друг.. . Парень скорее всего неглупый, поймёт что к чему и сам переведёт разговор в нужное русло. Если скажет, что не поддержит "ту подругу" значит скорее всего против и захочет остаться друзьями) А если нет-там сами разберётесь)