Андрей Франчак

Почему уже в 13 лет дети такой хренью занимаются?

Ал
Александра

не слышала, и что в самом деле?

Lipo Gevorgyan

ну такие гены от родителей передались

Анастасия Тихомирова

В 13 моя знакомая родила.

Евгений Грачев

люди уже с рождения такой фигней страдают

Maral

Потому что больше, к сожалению им заняться не чем. Если бы дети были заняты школой, и прочими секциями. Об этом в 13 лет даже и не думали бы.

Ульяна Громова

Многое зависит от воспитания и внимания со стороны родителей!

Лена

Правда ох@енно?

Настя Малыгина

Воспитание и телик.... телик.. . телик)))))))))))

Кирилл Отдельнов

они просто развитей сейчас

Антон Взоров

а по мне так это не развитие.. . простите, но всему должно быть свое время 🙂 Поэтому если в 13 лет уже такое пошло, то мозги явно у кого-то не на месте.... ну и общество сейчас такое.. .

P.S. Даже школьный психолог может оказаться моральным уродом (сорри за грубость)

Елена Аксененко

Из-за отсутствия других интересов, кроме тех, которые даны всем матушкой-природой))

Эрнис Султанов

ну это факт про гимнасток)) )
ну а постят такую фигню ( по от "большого ума"