Анюта Грибанова

Для чего дети в 13-18 лет так фоткаються? Это сейчас круто?

Юля Фёдорова

Сейчас вообще по-разному, лишь бы фоткаться.

Юлия Тимофеева

Нормальное фото.. чего ты моралистку корчишь

Анна Коршунова

Распущенность и ничего более, а всё от того, что порой пример берут с родителей. )) Дорогие, не будьте сами распущенны и дети к этому не потянутся.

K7
Kain 7

ну вот если они сиськи-письки показывают, то это ненормально, а тут всё в рамках

Jm Stereo

Ромео и Джульетта)))

Ло
Лола

Хорошо хоть не нагишом. От нашей мелочи сейчас чего только не жди

Юлия Богомолова

Веяние времени

Valya Kotik

Это всегда было круто.
А что, это "грешно", да? =)) недостаточно православно? )

Алексей

просто быдло

Станислав Суханов

Чтоб все видели какие они крутые, что пользуются интересом у мальчишек. Сейчас ведь ровесники судят вовсе не по твоим достижениям, воспитанности, а по вот таким показушным фактам, что мол она в свои 13-18 лет крута, а ты не пользуешься интересом ни у кого, вот и сиди. завидуй.))) Мне 19, я курю и выпиваю раз в неделю с друзьями. а бывает просто гуляем, когда в кармане пусто... Честно признаться, лет с 17 уже не стеснялась окружающих и могла при всех поцеловать парня, с которым встречалась год (((, но вот так садиться, только если в присутствии моих двух лучших подруг. Просто я такой человек, не могу ждать, терпеть, когда любишь очень трудно сдержаться, все время хочется поцеловать, обнять. Но в интернете у меня нет таких фотографий. да и вообще нет таких фотографий, мне было бы стремно так фотографироваться. Одно дело, когда выкладываешь, как тебя молодой человек держит на руках, а другое вот так - навязываться)

Станислав Горяев

Большая разница между 13 и 18 годами. Одно дело так в 13 сфотографироваться, а другое - в 18 со своим мужем.