Зе
Земфира

Когда Ваши жизнь окончиться, Вы воскликнгите: как жаль или наконец-то?

Татьяна Раймова

Однажды две лягушки оказались в кувшине со сметаной. Одна из них смирилась с ситуацией, не предпринимала никаких попыток выбраться и погибла. Вторая же барахталась в сметане до тех пор, пока, в конце концов, под ее лапками сметана не начала сбиваться в масло. Когда в результате ее стараний получился кусок масла, лягушка оттолкнулась от него и выбралась из кувшина.

Думаю, мне некогда будет задаваться этими вопросами, я буду "барахтаться" до последнего вздоха.

Максим Фирсов

Это зависит от того, что меня будет ожидать ТАМ. Возможно, подумаю о том, что зря всю жизнь боялась умереть. Или пожалею о том, что многое не успела завершить при жизни. А вообще это будет зависеть от того, в какой период мой жизненный путь прервётся.

Адам Ясаев

я скажу "какого хрена" тк умирать не собираюсь!

Любовь

Воскликну: какой я была дурой, что не радовалась каждому мгновению жизни!

Katerina

Мне нечем будет что-либо восклицать. Я буду молчать, и даже вовсе не знать, что происходит. Меня нет! Что может быть проще...

Елена Мещанкина

Когда моя жизнь прервется, я скажу ни то, ни другое, а третье: "Завершилось это воплощение, насколько хорошо я выполнил этот урок, судить не мне, надо планировать следующее воплощение".