Наталия Червякова

А у вас Бог одинокий или женатый?

Бахтиёр Бакоев

Одноглазый )))

Ва
Валидол

Вроде бы корпорация РПЦ официально считает себя женой бога ^_^

Виктория Зотова

У меня богиня, не замужняя.

Attila

одинок

Марина Мирная

Бог не может быть одиноким или женатым-он не человек, что касается сына божего Иисуса, женатым он не был.

Евгений Давыденков-Калинин

женатый, с детьми и внуками.... одним из которых являюсь я

Светлана Савушкина

Бог не только не одинокий и не женатый, Он ещё и обоеполый, то есть Он и Отец, и Мать. Разделение по половому признаку нужно только людям, чтобы "плодиться и размножаться", а в духовный сферах разделения по полу нет.