Ан
Анна

Почему христианка, если согрешит с женатым, просит прощения у бога, а не у жены любовника?)

Юрий Юрий

Потому что сковородку под жопу ей на Суде не жена пропишет за бл.. ство...

Каракулин Сергей

Потому что с добреньким вымышленным боженькой проще договориться и это абсолютно безопасно.

Татьяна Сафрина

если согрешила с любовником-значит она не христианка.. .
настоящие христианки на такое не пойдут.

Ел
Елена

потому что жена отп****ть может. ну я бы нос любовнице сломала. как минимум.

Маргарита Борисова

Потому, что сделала это в угоду желанию своего "я", не спросясь у Господа.

Ibrahim Khalilov

Жена любовника в ярости скорее растерзает ее, одержимая всеми возможными силами зла

Ди
Диана

Боится, полагаю. Бог-то может и не сделать ничего, а вот жена гарантированно выдаст леща)

Мария

Тебе чё жалко

Дмитрий Гаврилов

Потому, что от человека скрыть возможно, а от Него невозможно. И попросив прощения у жены, она сделает ещё одно плохое дело - наверняка разрушит семью.

Эльшан Салимов

если так грешит то не христианка...