Джамиля Сотавова

Приехала в Москву учиться в универ! Подскажите, как лучше заципиться в Москве и выйти за москвича? Я красивая, умная.

Ла
Лада

была бы умной - знала бы, что лимита никому не нужна.. . мужчины любят самостоятельных и состоятельных дам, а не нищих без ничего

One Step Closer

в ленинской библиотеке ищи

Марина Щепотько

задавая такие вопросы и думая о себе так - никогда ты не зацепишь москвича, тебе же нужна только квартира)

Женя Пестова

Начни с изучения русского языка. Да, и самооценку нужно снижать. Умная, но безграмотная, да ещё и вопросы тупые задаёшь??

Дима Дима

У меня 2 сына, приходи--познакомлю!!!

ОК
Оксана Киктевич

и озабоченная, если прочесть все предыдущие вопросы.

Станислав Соколов

тебе нужно чужое нажитеое жилье, прописка и красивая жисть, говорят где родился там и сгодился, а еще говорят на чужой каравай рот не сильно разевай, даже если выйдешь замуж и нарожаешь кучу детей жилье будет твоим годам к 60

Кристина Литвиненко

Ага, все москвичи с квартирой прям спят и видят, чтобы иждивенку из мухосранска себе на шею посадить, вот ты смешная:)

Виктория

В универ безграмотных не берут.

Ольга Сидорова

могу подсказать контактные данные одного лоха, правда надо свергнуть его нынешнюю жену лимитчицу еврейку азербайджанского разлива на 6 лет его старше

Иван Мармулов

никак! я вообще об этом не думала, а сейчас замужем за москвичом, и не снимаю жилье