Парвиз Ниёзов

учусь в университете, много преподавателей молодых, умные, вызывают восхищение.

и мне интересно стало, кто их жены по профессии,? ведь наверняка они не потерпят жену, не очень хорошо образованную и наверное даже если она не имеет отношения к науке?

Александр Кузнецов

У меня самый лучший преподаватель гей. В свои 42 выглядит на 30, у него такой же красавец-парень (мы ездили группой на экскурсии, он представил своего партнёра) , тоже доцент в университете)
А ещё есть одна преподавательница, у которой муж тоже доктор наук и работает в науке. Так вот они 40 лет везде только вместе ездят, хоть и работают в разных местах, но в одной специальности. В свои 60 у них сил гораздо больше, чем у студентов.

Я сама хочу уйти в науку и мой парень тоже хочет как минимум диссертацию.
Но скажу по секрету, большая часть молодых преподов очень любят студенток, особенно которые ими восхищаются; ) Так что у Вас есть шанс. Не женой, так любовницей. У нас ходят слухи про одного потрясающего профессора, на чьи лекции ходит весь факультет, что не смотря на жену и детей, он очень любит умных студенток.))))

Аня Иванова

такие же кандидаты наук и доценты...

На
Наталья

Главное, чтобы она в принципе хотела учиться и совершенствоваться.

Миша Синельщиков

Да люди их жены,
разные, как и сами преподы.

Александр Чудиновских

да а еще интересно где они их нашли или находят.

U5
Urfan 57

у нас в универе либо тоже аспиранты (студенты, выпускники) , либо пока еще не женаты

Людмила Булкина

У меня в академии тоже очень много молодых преподавателей, из всех уважение только двое вызывали, остальных удушить хотелось, ибо самомнение у них зашкаливало. Из тех, которые вызывали уважение, один был женат, жена у него к науке отношения не имеет. Остальные в поиске. У меня жених, поступает в аспирантуру и у него два высших, одно время он работал преподавателем (но не по моей специальности и вообще в другом государстве) . У меня одно высшее образование, работаю я директором в своей фирме