Славутинский Виктор

У 6месячного ребенка на ножке родинка с рождения, а сейчас появились на ней черные точки, как будто грязь в порах, это плох

Максим

Обратитесь к врачу, раз вас это беспокоит. разве в ответах вам помогут

Азиз Бойбобоев

Плохо то, что ты тут у нас про это спрашиваешь, а не у врача...

Сандал

ну хорошего мало, хотя бы потому, что сама себе надумаешь чего угодно (вон первый ответ чего стоит)... спроси у врача, хоть спать спокойнее будешь

Олеся

Вы всегда просматривайте ЛК и предыдущие вопросы и ответы
http://otvet.mail.ru/answer/417385357/
Как думаете, этот человек адекватен? ))))

Яна Абашина

Как можно быстрее проконсультируйтесь у дерматолога. С родинками не шутят. Но чем раньше заметить изменения родинки, тем лучше. Ее удалят, скорее всего, если она вызывает сомнения у врача, да и всё.

Анна Саламатина

к хирургу или дерматологу