Лена Полунина

Могут ли быть тесты ложно отрицательными и до какой поры?

месячных нет, я кормлю грудью

Сергей

eslı eche zaderjka ochen malenkaya..to moglı....

Евгения Таранова

Пока не родишь)))

Ль
Львёнок

....беременность при этом может наступить, советую обратиться к врачу....

Владимир Колесникович

Могут вообще эти тесты врать (( Самое верное - к гинекологу ходить на прием. У знакомых так второй малыш родился. До 16 недель ничего не знали о беременности. Старший был на ГВ, а у мамочки живот стал болеть, думали грыжа.. . Тесты молчали, как партизаны. Пошли к врачу, отправили к гинекологу, а там уже 16-17 недель.. . Детки - погодки зато))