Анна Сердюк

Как отстирать цветную окрасившуюся вещь? Футболка хлопок + синтетика, окрасила сама себя, стирала при 30град. ручная

Цвет горчичный хлопок и темно-синяя вставка сверху. Полиняла несильно, но заметно, прямо по стыку цветов появился развод и на самой вещи прия свете можно разглядеть инородные разводы. Что делать?

УУУРРРААААА!!!! Все сошло. Ну и намучилась я с этой футболкой! К слову, чудесная фирма Massimo Dutti продает такие "шедевры". Муж дает мне пятновыводитель и говорит, попытка не пытка, испортим - новую купим. Я побрызгала, потерла - смотрю сходит. Я прошла весь перед, решила для профилактики и сзади потереть. Переворачиваю снова лицом и вижу разводы еще сильнее стали.. . В панике засунула сразу под кран с теплой водой, а с нее темно-синий мыльный раствор потек о_о!! ! Я сразу на холодную переключила, прополоскала как следует и все сошло! Помог мне пятновыводитель фирмы Баги, Нью Премиум, в бутылке с распылителем как для мойки стекол.

Михаил Шестопалов

Такое ощущение, что Вы распостронитель пятновыводителя!