Sh
Shamshod

Куда правильно поставить ударение?

разосрАлись или разосралИсь
перебрАлись или перебралИсь
(ОБЪЯСНИТЕ ПРАВИЛО, ПОЖАЛУЙСТА)

СПАСИБО!

Елена Доценко

ударение на букву А, т. к. первоначальное слово будет перебрать, ударение на букву А, тоже касается и первого слово

Игорь Игорь

разосрАлись, перебрАлись ну например говориш слово какая буква протягивается ну например разосраались длиннее буква а

Наталья Симоненко

Капец вы долбоебы. Ударение на "и" перебралИсь. Если не знаете, хотя бы не вводите в заблуждение людей, которые будут искать ответ.