Дарья

Мой "герой" Гитлер - уважаю а ваш кто?

Мой "герой" Гитлер - уважаю а ваш кто? (и ток не надо соплей про то скок, он убил евреев ведь явно причина была. Просто мы о ней не знаем Сталин и тот их убивал. А если вспомнить Иерусалим дыг вообще их все великие люди уничтожали.

Кристина

а мой ангел Люцифер ..и имел он и С и Г ..)

Дмитрий

Как правитель - достаточно сильный человек. Однако то ли его амбиции, то ли его обещания нового "богоизбранному" народу толкнули развязать войну против всех - не совсем умный шаг, хоть нацисты и успели неплохо подготовиться. Уважать можно многих, так что перечислять своих будет долго 🙂

Сергей

Есенин ещё в раннем возрасте недолюбливал (мягко сказано) тебе подобных, негодяев, зашоренных ушлепков, урожденных алкашами и проститутками.. .

В его раннем творчестве есть такие строки:

"Не голова у тебя, а седалище.
В твоих жилах моча, а не кровь.
Посадить бы тебя во - влагалище
и начать переделывать вновь. "

Ан
Аня

А мой - Сталин, который начесал Гитлеру рыло.

Вера

чтобы хоть как то понимать свого кумира - надо прочитать, что он сочинял
а так именно похоже на сопли малолетки

Александр

Фашист что ли? Гитлер убивал не только евреев, он убивал всех, включая и немцев

Нина

я тоже за Никола Тесла . его разные евреи кидали а он все равно в истории круче их отображен.

Екатерина

"Не голова у тебя, а седалище.
В твоих жилах моча, а не кровь.
Посадить бы тебя во - влагалище
и начать переделывать вновь. "

Вл
Владимир

Что-то твой херой фигово кончил...

Лейсан

Вернадский.. . Ученый великий и действительно человек, а не убийца человеков.

Татьяна

Не сотвори себе кумира.

Gog

Кавторанга Черепков, - экс кандидат.

Совершил гражданский подвиг –
закрыл к/лагерь русских матросов (учебку) на о. Русском.
Подорван в Москве …

Инвалид.
Имеет честь и достоинство.
Кровью доказал.

К теме:

Настоящий мужчина обязан быть надёжным, а красота – не вечна…

С древнерусского –
Черепановы, Черепковы – от слова «череп» - защита, защитник.

Соответствует…

Павел

чтоб тебя же твои родители и сажрали, гнида ты черножопая

Та
Татка

Мой Путин, он заботиться о своём народе. http://grani.ru/opinion/podrabinek/m.210492.htmlОсобенно штрафы умиляют, вернее их сумма.

Ти
Тина

и в сталин----отец всех народов----не поняли еще----он сказал после моей смерти на мою могилу натащат горы мусора---но история расчистит----что и происходит

На
Наташа

Есть мудрая мысль: не говори все то, что знаешь, но ЗНАЙ все то, что говоришь!
Гитлер был не дурак, но и дурак не малый. Уже то, что он провозгласил: дойче юбер аллес, да еще пошел на Восток, чего умный Бисмарк никому не советовал, говорит о его ограниченности.
А "майн кампф" кое в чем может быть интересна. Этого нельзя отрицать.