Stas Petrov

попугайчик заболел не чирикает не чистит перья не летает

Екатeрина Иванова

Волнистые попугаи, содержащиеся в клетках и вольерах, обладают высокой сопротивляемостью к разным заболеваниям. Несмотря на это, они все же могут заболеть болезнями, которые наблюдаются у всех птиц, живущих на воле. В последнее время приходится сталкиваться с особыми заболеваниями, вызванными неблагоприятными условиями содержания волнистых попугаев, причем эти болезни редко наблюдаются у птиц, живущих на воле.

Распознать болезни, особенно в их начальной стадии, нелегко, поэтому любители должны внимательно следить за поведением своих птиц, регистрировать происходящие с ними перемены, ибо эти данные могут служить основой для определения правильного диагноза...

Подробнее
ht+tp://zoo-dom.com.ua/diseases/369/2915.htm
ht+tp://ww+w.popugai2.ru/volnistye/58-bolezni-volnistykh-popugaev-simptomy-ukhod-i-lechenie
ht+tp://zootyt.ru/birds/zdorovie-ptic/chem-boleyut-volnistye-popugai-i-kak-ikh-lechit.html

Александр Дудин

к ветеринару надо

Валентина Калайгерда

Форум Волнистые попугаи. ру раздел Болезни - обратитесь туда, Вам помогут.

Сергей Мельбман

может это простуда, надо в магазине купить лекарство для попугаев продавцы знают какое и в кормушку с водой наливать, если взъерошивается тогда простуда