Trend Stayler

как в digital photo professional файл raw переделать (не знаю какое слово подобрать) в обычный jpeg

очень нужна помощь! камера canon если это поможет

Сергей

Ну берёшь редактируешь и потом выбираешь "Сохранить" и там уже собственно выбираешь jpeg, там всё очень просто.

Александр

Любая программа имеет пункт сохранения "Save as...". В простейшем варианте открываешь файл и тут же сохраняешь его через этот пункт, выбрав формат, который тебе нужен.

Ле
Лена

батчпроцесс для ста фотографий. для одной -файл-конверт анд сэйв

Инна

Твое слово "Переделать" называется так:

1) Сохранить
2) Конвертировать
3) Экспортировать

Гульнара Романова

У ACDSee Pro 3 есть групповое конвертирование.

Александр Александров

Окрываете РАВ в этой программе (вернее программа открывает папку где много снимков в любом формате) для каждого накрутите ползунки как нужно, а потом сверху есть кнопка - обработка группой и все выбранные РАВы он сконвертит в джпег или тифф, как настроите. Если по-отдельности - то выбираете кадр, потом в углу кнопка ФАЙЛ - ПРЕОБРАЗОВАТЬ И СОХРАНИТЬ, если у вас английская версия программы то скачайте русскую версию ПО тут
И еще, к Кэнону дается всегда два диска - на одном ПО а на другом инструкции по применению, в т. ч. и на русском языке

Алексей Богданов

Просто, вот так