Katerina

Можно ли поставить на Ниссан Патрол двигатель от Митсубиси Делики, объемом 2,5 4D56? Насколько надежна такая замена дв

Предлагают купить Ниссан Патрол, на нем двигатель от Митсубиси Делика. Головка блока треснута.
Вот думаю насколько будет проблематичен ремонт и последующая эксплуатация.

В техническом паспорте уже указан двигатель 4D56, т. е все узаконено и проблем с техническим осмотром не должно быть.

Машина в Казахстане и будет эксплуатироваться тоже в КЗ.

Интересуют не юридические последствия, а трудности ремонта, эксплуатация, надежность.

Ниссан в кузове Y61

Де
Денис

Можно НО ЭТО ВПРИНЦИПЕ.
Не так легко,
заморочек много будет, и они сравнительно тяжеловато решаются.
На ТО Помоему без проблем. Ведь номер двигателя вообще отменили

Татьяна Печавина

Можно но ТО не пройдешь никогда

Владимир Рушанов

ни на сколько. т. е вообще

P. Sova

по нынешним правилам можете ставить все что угодно, хоть от уаза.
Трещина в головке дизеля-больное место. Замените ГБЦ и будет вам счастье.