Светлана Морозова

Помогите пожалуйста, очень нужно удалить один файл

Когда я пытаюсь это сделать, то появляется окошечко, где написано, что "Операция не может быть завершена, поскольку этот файл открыт в "хост-процесс для задач Windows" Что делать?

Я почти закончила удалять вот это --> RelevantKnowledge, остался только этот файл.

Елена Вольман

открой диспетчер задач и заверши процесс, в котором используется этот файл

Артур Теблойты

скачай прогу унлокер.

Gusserus

Скачайте Unlocker » установите его » нажмите правую кнопку мыши » нажмите в этом меню "unlocker" » выберите "удалить".

Ольга Голицына

а, если этот файл на флешке?