Рузанна Кагермазова

Знает ли кто сайт объявлений типа АВИТО, уже опробованный . В АВИТО пнавязчиво предлагают "платные услуги" .

Кто регулярно пытался там (АВИТО) что-либо продавать - поймёт. Через месяц примерно они начинают тормозить загрузку с сайта, а потом вхразмещение товара только платно. Например - за вещь просят 200р. , а администр. АВИТО просит заплатить 190р. для поднятия объявления наверх, дескать так покупатели быстрее найдут Ваш товар. .Оплачиваешь, а через полчаса (уже при просмотре) объявление уже опять внизу.
Собственно ничего нового я не сообщил, обыкновенная ЗАМАНУХА. Просто есть сайты хотя бы типа Из рук в руки - с солидным стажем и соответственно с опытом работы и деньги берут за выставление, но всё в пределах .

ОТЗЫВЫ АВИТО

Дм
Дмитрий

Зашел в эту тему, так как сам начал искать альтернативу авито.
Раньше, когда народу было побольше, а товаров поменьше, все как-то легче было.
Были случаи, когда после оплаты VIP, объявление закрывали из-за нарушения, которого до этого не замечали.
Хотелось бы найти сайт типа ebay, где нормальные отношения продавец-покупатель.

Lena

Авито - просто охренели! Сайт бесплатных объявлений - а теперь все объявления платные!

Элина Герасимова

Сландо уже нету... появился АЮ. РУ (AYU.RU) типа авито

Андрей Мурошкин

если авто то дром, сландо

Дмитрий Тарабрин

Doneto.ru Отличный сайт объявлений! рекомендую!

Елена Евдокимова

Вот новый сайт типа авито, который набирает обороты и в котором ещё есть бесплатные объявления. Там акции проходят постоянно типа: пополни кошелёк на 5000р и мы увеличим сумму в 2 раза. У меня в статусе в контакте ссылка на этот сайт (просто тут ссылку не дают опубликовать)