Елена Пилипак

Выдает ошибку при подключении д. кинотеатра к телевизору. Как избавиться?

При подключениее д. кинотеатра SONY к аналоговому телевизору Samsung выдает ошибку на экране "Видео не может быть выхода из этого гнезда. Просмотра / прослушивания использовании HDMI-подключенных устройств", подключал через кабель рса

Роман Ибрагимов

Видимо пытаетесь цифровой сигнал соединить с аналоговым