Чв

Почему когда я логинюсь в Steam он зависает и пишет что неотвечает

Ольга Аймадинова

Подожди 1 минуту, если так и будет висеть, закрой программу. Потом снова открой и он уже должен войти

Николай Воскобойников

У меня тоже самое с момента скачивания стима. Запускаю его, где через минуту он зависает, пишет "Подключение аккаунта "имя аккаунта"". В диспетчере задач он не отвечает. Минут через 5-7 он запускается, так что жди.

Маша Мальцева

бывает стим лагает а бывает и инетет слабоват. случаи разные