Анна Соколова

Что надо сделать чтобы играть в Майнкрафт в мультиплеере???

Дмитрий Наседкин

Купить лицензию, лол! Пират.

Azamat Wood

Нужно либо купить лицензию, либо перейти на пиратский сервер

Елена Захарова

Можно и без лицензии. Просто сервер найди в инете и играй.

Svetlana Corjan 3Акирова

лицуху купи и все

Юлия Куранова

Запустить майнкрафт в маленьком окошко со строкой придумай и введи ник, а потом зайди в раздел меню "Сетевая игра/ по английски multiplayer" потом "Add server / по русски Добавить сервер" И в нижней строке введи Ip сервера и играй
Можно играть на серверах только для твоей майнкрафт а их ты можешь найти вбив нужный запрос в Google или Mail.ru

Taтьяна Волкова

Нажми "Добавить" введи этот ip адрес 89.145.133.43:27016 потом "Готово" нажимай на самый последний сервер (для Minecraft 1.4.6)
Потом когда зашёл на сервак нажимаешь T анг. и вводишь: /register <пароль> <пароль> (пароли одинаковые) можешь ввести мой если не получается это будет выглядеть так: /register ByakA ByakA если и это не получилось придумай любой свой!
P.S 100% работает сам так играю