Сергей Сударев

Как сделать проброс портов для Hamachi, чтобы играть в майнкрафт?

С другом соединение через ретранслятор в хамачи (синий кружок) , хочу сделать проброс портов для сервера, но ничего не выходит.
Скрин из Панели управления роутером:
http://cs307604.userapi.com/v307604048/3036/5l0IhDcUcqQ.jpg
Что, как заполнять?

Если просто через хамачи, то пинг огромный.

Мария Грибенко

а зачем нужно пробрасывать порты? у вас условно "белый" ip. его и сообщайте серверу или коллегам по игре. только не забудьте, что у них тоже должен быть установлен хамайчи, и ваши компы должны быть в одной группе.
на скриншоте настройки не хамайчи, а какого-то роутера.

***баяша** *

тебе это не нужно просто через хамачи потключитесть и все заходите на сервер твой или кого то из твоих друзей ну там вам выпишет