Светлана Селиванова

Проброс порта на dd-wrt

Здравствуйте! Нужно сделать так чтобы утсройство было доступно удаленно. Как на него пробросить порт? В port forwarding все заполняю, затем пытаюсь подключиться удаленно - и нифига. Может хитрость какая есть? Ip статический, просто добавляю проброшенныей порт после адреса. На роутер удаленно зайти получается.

Trancer Trancer

По-первых надобно уточнить, какой тип пакетов пробрасывается утп или тсп. Если неизвестно - надо форвардить оба. Во-вторых, надо убедиться что устройство, на которое ты собираешься развернуть порт, имеет доступ в и-нет.