Денис Филатов

dd-wrt прошивка для роутера ?

--------------------------------------------------------------------
Информация о роутере:
54M Wireless Router
Model No. TL-WR340G/TL-WR340GD
Firmware Version: 4.7.11 Build 101102 Rel.60376n
Hardware Version: WR340G v3 0815311C
--------------------------------------------------------------------
Можно поставить dd-wrt прошивку и если да тогда как и от куда скачать?

Дмитрий Мищерский

Скачать понятно откуда: http://www.dd-wrt.com
"Можно ли поставить" - так на той ресурсе и ищи прошивку именно под твою модель. , если есть, то, значит, скачать и поставить можно.

Только зачем? Там, понимаешь, прошивки для "особенных" случаев. Типа добавляют функцию vpn-сервера, или чтоб роутер понимал маршрутные таблицы по протоколу OSFP и т. д.

Это для тех кто понимает, что такое и зачем нужно. И такие люди вопросов типа "можно ли... " не задают. В 99% случаев вполне достаточно штатной заводской прошивки.

P.S. Кстати, подозреваю что под TP-Link на dd-wrt прошивок не будет. Сам сообрази почему ))