Роман Архипов

Как вернуть прошивку с DD-WRT на заводскую на роутере Buffalo WZR-1750DHP-RU?

не знал, что в России и СНГ стоят ограничения скорости по протоколу AC до 600мб, после обновления прошивки в меню исчез выбор скорости 1300мб, стал 600 ((( и предупреждения не было в прошивке.

Сергей

Также как новую, скачиваешь файл, указываешь путь к нему и вперёд