Денис Кондрат

можно ли бегать дома на беговой дорожке? и в какое время? живу в многоэтажном доме в беларуси

Игорь Таликов

Можно круглосуточно подтягиваться на турнике. В любом доме и любой стране.

Тв
Твоя

На Кубе только недавно разрешили гражданам пользоваться микроволновками.
Нам неизвестно, насколько регламентир. законами личная жизнь граждан в Белоруссии.