Катюшка

Если жить не можешь без ее глаз, улыбки и теплоты, стоит признаться? ) ...P.S 1,5 года после расставания...

Оля Смольянинова

Не знаю. . Может быть и можно, если она Вас не забыла за это время и у неё никого нет. . А то, ведь, можете семью её разрушить. Если же она свободна и не забыла Вас - смело признавайтесь.. ! ) Счастья и взаимности Вам..)

Этери Циклаури

Никогда не поздно это делать! УДАЧИ!!

Оксана Долгова

если готов услышать отказ- можешь попытаться.. а если у тебя ранимая и тонкая душевная организация-можешь переживать один на один молча

Станислав

Это только твои собственные ощущения, которые ты в себе постоянно культивируешь. Смени пластинку.... Поищи другие глаза, их так много вокруг, и точно, что одни из них давно за тобой наблюдают. Поищи их!

Людмила Малинина

ДА!! Даже если после этого она и пошлет, то рано или поздно вернется. Девушки всегда возвращаются туда где их любят!!

Максим

кто был инициатором расставания? от этого и плясать

Сергей Солодков

А чего мучиться

Гузель

Попробуй!)))