Ольга

Подскажите какие этапы предусмотрены для внесения изменения в устав?

Подскажите какие этапы предусмотрены для внесения изменения в устав - я никогда не сталкивалась с уставом. можно ссылки на законы где можно посмотреть? Спасибо.

Виталий Моисеев

Федеральный закон от 08.08.2001 N 129-ФЗ
(ред. от 28.07.2012)
"О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей"