Татьяна Пастушенок

Внесение изменений в Устав и смена директора.

Подскажите пожалуйста. Сейчас бюджетное учреждение (Москва) меняет директора и делает Устав в новой редакции. Подскажите какие формы нужно заполнить для подачи изменений и куда их подавать, в 46-ую или в МинЮст? . Заранее спасибо.

Тимур

Если регистрировались через налоговую, то нести надо формы Р13001 (устав) , Р14001 (смена директора) .
Если регистрировались через Минюст, то минюстовскую РН0003.