Лена

Вам не жалко африканок девушек которые миньеты делают на улице в Москве? А ведь они тоже могли пойти в ВУЗ, полюбить..

Я их видела вчера - так жалко стоят на морозе они же не привычны к холоду!! 😞

Ainura

Они тоже кушать хотят! А как еще в москве заработать!

Валерия Рыбка

я бы сказал наоборот: не поступила в ВУЗ - на панель!
кстате русских, украинок, белорусок вы там не видели?
и вообще что вы там делали?

Лия

Где? Адрес? Цена? Выезжают ли на дом?

София Борисова

По Вашей аватарке, Вы похожи на их "мамку".

Анастасия Шамрай

Я бы вообще секс запретил. А то один разврат кругом.
Насчет холода. Африканки черные, а черное греется на солнце.

Рита Торосян

Адрес давай! Где они?

Владимир Соколов

Бедные! Я от Вашего вопроса аж прослезилась;)

Ольга Больбот

А чего их жалеть? Собственно как будто русских блядей мало! 90% русский баб б/у-шлюхи! Но не имеет значения национальность и расовая принадлежность, ибо блядство начинается с воспитания ваших дочерей! За блядство нужно беспощадно убивать, так как блядство в любом его проявлении худшее, что может сделать лицо женского пола во вред обществу и рашка познала это как никакая другая страна заняв пенрвые в мире места по пбортам, зппп, детской беспризорности, количеству детских домов и друим "прелестям" безнаказанного блядства !
У чеченцев (да, диких, жестоких и «не цивилизованных» ) есть такая поговорка:
"Портится мужчина - рушится семья, портится женщина - рушится всё общество и народ !"
И правильно что никакой чеченец не позволит своей дочере безнаказанно шалаёбиться, а скорей закопает блядскую тварь заживо. У блядства нет оправдания не нищета, не другая нужда не оправдывают блядство баб !

Юлия Ягодкина

Позырили на Кремль и по домам! Че примерзли?

Аркадий Шпагин

у любого человека есть выбор. есть африканцы, которые учатся в вузах, успешно заканчивают и потом работают в хороших фирмах. это может быть с любым человеком, который едет учиться в другую страну. а сколько москвичей в москве так стоят на морозе)) ) и такие есть)))

Ок
Оксана

Так какие проблемы. Пусть едут в Африку делать миньеты любимым неграм

Ольга Барахова

неужто конкурентки одолели, так экзотики всем хочетса.

Марина

Нет, нам то что их жалеть? Нам вас хватает. . и минетов ваших тоже.. . Пусть едут на Родину предков в Зимбабве...

Андрей Виноградов

не жалко. Я вообще стоящих плохо вижу.

Де
Денис

Минет-это полезно, витамины, за них радоваться надо!