Екатерина

Какие программы США реализует в России не смотря на свой многомиллиардный долг?

Виталий Котусов

Моральную деградацию общества, путем подмены ценностей... схемы PR работают на ура!))

Rashad Sariyev

Торговлей занимается, совместные предприятия имеет.

Нигина Трегубова

выборную демократию устанавливают, прозрачность и "fair play" - "честную игру", игру для всех по одним правилам.

долг для них не проблема, так как они могут еще доллары напечатать.

система с "fair play" тупо сильнее и победит.

Света Лукичева

Содержание 5 колонны и контроль над СМИ. Это то, что видно не вооружённым глазом.