Елена Старостина

А вы пойдете на этот холодный марш с каким либо плакатом и чего вам не хватает в россии?

Игорь Руссков

уже не пошел.
как-то пофиг на детдомовцев, а дума и президент сами себя уже наказали своим неадекватом.
у них и у нас все будет плохо и без моего участия в митинге.

Игорь Курский

Об чём ты, дщерь мя???

Надежда Буравцова

Вот странно - а кому адресован этот вопрос?? ? Кто пошёл, так те уже на марше, а кто здесь сидит - тот, естественно, никуда не пошёл... .
А не хватает мне в России закона, позволяющего проплаченного тролля вешать публично за яйца на Лобном месте...

Roman

я бы пошёл!! ! да далековато - 2000 км

Сашкин Сашкин

Ни на этот, ни на другой не пойду. Ненавижу толпы идиотов, размахивающих банерамии.