Арина

Из-за каких причин в России стали появляться РУССКИЕ МАРШИ?

Аргументируйте, пожалуйста, свой ответ, подкрепив конкретными фактами.

Заранее благодарю за корректность.

Тетя Софа

А тут аргументов не много - от нефиг делать

Елена Гурина

Ничего не появляется просто так, если долго сгибать палку - то она рано или поздно лопнет! Вот и получается протест Россиян и Русские марши!

Анастасия

из за тех приезжих гостей которые ведут себя как хозяева... из за Мирзаева и ему подобных

Сергей Иванов

Причина одна болезнь души шизой называется это когда больной не знает к какому стаду он принадлежит то ли русскому то ли отец у него был евреем а мама русской. и тд и тп. Факт то что этой болезней больно всё человечество, причина ей проста как и сама истина став собственником себе подобного человек потерял самого себя свою душу (разум) ей завладел страх потери собственности. с тех пор человек стал искать виновника своих бед не в самом себе а в себе подобном собственнике своего потомства.

Салават Буляков

Это марш? Это породия

Рыжая Пушистая

— Противников путинского курса больше нет, а если и есть, то это психически больные и их нужно отправить на диспансеризацию. Путин — везде, Путин — всё, Путин абсолютен, Путин незаменим

— Александр Дугин, 2007 г

http://ru.wikipedia.org/wiki/Дугин, _Александр_Гельевич

К идеям Дугина положительно относятся такие общественные и политические деятели, как журналист Первого канала Михаил Леонтьев [52], высокопоставленный сотрудник Администрации Президента РФ Иван Демидов [53], декан философского факультета СПбГУ Ю. Н. Солонин [54], ведущий программы «Судите сами» Первого канала М. Л. Шевченко [55].

Писатель и публицист, главный редактор газеты «Завтра» Александр Проханов сказал, что
Александр Дугин — выдающийся русский человек. Это звезда, встающая на нашем небосклоне. Во многом ему нет равных. Он проходит огромные исторические пласты, воскрешает прежние архетипы. Дугин совмещает русские традиции и модернистский авангард. Думаю, что его евразийский пафос обладает такой притягательностью, что будет собирать толпы поклонников и последователей. Дугин — один из ярчайших идеологов наших дней.

http://ru.wikipedia.org/wiki/Дугин, _Александр_Гельевич

Персонаж на похоронах автора
21 ноября 2012, 12:21
Да, задал напоследок задачу Борис Натанович Стругацкий орлу нашему, дону Рэбе…

Умер Борис Натанович - и орел наш, дон Рэба, со всем своим средневековым аппаратом погрузился в раздумье: как бы ему поступить по такому случаю?

Прилюдно поклониться вослед тому, кто его, нелюдь серую, заранее описал с такой брезгливостью и художественной силой, что хоть к зеркалу не подходи?
Или принять рассеянный вид и сделать вид, что персонаж не заметил смерти демиурга?

Орел наш дон Рэба выбрал первый вариант - и не меняя выражения лица, официальной телеграммой уведомил родных и близких Бориса Натановича о том, что книги братьев Стругацких «и сегодня в высшей степени современны» .

О да.
Еще как современны. Мы, живущие накануне «дня святого Мики» , чувствуем это уже кишками…

http://www.echo.msk.ru/blog/shenderovich/953618-echo/