Елена Гребенникова

Можете помочь скажите кто изображён на фото плизззз давно не ищу а найти не могу

К.
Катя ............

Трахов, она ж несовершеннолетняя! А статья.. .
Выйди на улицу летом, там ПОЛНО таких, они же все однотипные) .
Стас, если девчонки хотят быть красивыми, такими каких пиарит пресса и ТВ, что ж их за это всех шлюхами называть?
Эти большие дети ещё наивно верят, что мужчина на мир смотрит с того же ракурса, что и они сами, считая это общечеловеческим мировоззрением
и действуют по стереотипам, навязанными обществом (сексапильность отождествляется с успехом в любви, в карьере и личным счастьем)... Но,
привлекая самцов.. . ох, как они ошибаются, рассчитывая на ЧУВСТВО!

Ел
Елена

1. девочки.
2. девочка.
3. девочка.
4. девочка с герберой (кажется) .
5. снова девочка.

Татьяна Ким

Малолетние шлюшки

Ириша Triniti

Ирина - фотошопоголик
Угум, согласна.
Я наверное уже старая кляча.. . но не спешу осуждать.
Просто несколько лет назад заметила, что большинство молоденьких девчонок (судя по их виду на улице) считают, что выглядеть красиво и привлекательно - это примерно как девочки с Тверской. И ужимки похожие.. .
Это какие-то перекосы в общем мировоззрении, имхо. Сами по себе они не такие уж испорченные.

Виктор Ильин

держи. закрой дверь и подр*чи

Владимир Коровин

Обычные девушки, которые любят позировать, причем это сохраняется у них, не на одно десятилетие

НЕ
Николай Ефимчук

Соски.
Соска.
Самоубийца.
Токсикоманка.
Соска.