Евгений Дульнев

Если человек влюбил в себя и оказался извращенцем, это наказуемо как-то юридически?

За обман, за выдавание себя за другого человека, за время потраченное на него, за упущенненных людей из-за него, за то что моя жизнь разрушена благодаря ему

Игорь

В случае причинения вреда жизни или здоровью - уголовная ответственность + моральный вред. Все это необходимо доказывать в органах полиции и в гражданском процессе (в последующем)

Диловар Шарипов

Ну я тут вижу признаки странного сознания у автора вопроса, неплохо бы проконсультироваться у специалиста в целях оценки размера разрушенной жизни и размера упущенной выгоды от упущенных людей, чтобы можно было предметно предъявить претензии.

Ел
Елена

Пожизненное заключение и конфискация всего имущества однозначно

Оля Трохинина

надеюсь, что да

Мария Черных

как за твою любовь к извращенцу судить его. я полюбил девушку она оказалась лесби. за что я или суд должен её осудить?

Андрей Крюков

если вы согласны, то каким образом. можно и за обычный секс по принуждению привлечь