Наталья Джепко

Если беременную в больнице окуривают табачным дымом это наказуемо?

Она на 8м месяце беременности. Курят прямо в душевой напротив её палаты, она задыхается, даже встать с постели не может, когда надо идти в душ, там моется и тут же курят 4 человека и она быстрее выходит, дышать не чем! Говоришь руководству, они пожимают плечами мол: "Нам не где больше курилку сделать! "Куда это можно заявить и наказуемо ли это?

Надежда

Административно наказуемо, следует вызвать главного врача и попросить принять меры. Если и после этого там будут курить, то уже можно и главврача вместе с больницой привлечь к административной ответственности

Екатерина

В лечебных учреждениях курение запрещено законом. Главного врача за яйца или за лохматку и головой об стену.

Евгения Корик

По новому закону о курении такого быть не должно. Главврач должен принять меры, он же не враг себе.

Никита Илюшенко

у нас самая свободная страна. делаем что хотим. это один из наглядных примеров

Na
Natali

Написать письмо в департамент здравоохранения, быстро старшая медсестра лишиться должности

Baxtiyor Sadullaev

Надо пожаловаться в Росздравнадзор, больницу оштрафуют, директора накажут.

Саша Антонов

Курильщиков в стране много. Потихоньку начали убивать курительными смесями но мало.

Eldar

А включить мозг и перевести попросить в другую палату не судьба? религия не позволяют? или вы считаете на вас мир клином сошелся? под вашу дудку должны прыгать все?