Кирилл Кириллов

мой парень хорошо ко мне относится, даже бывает говорит, что любит, но я чувствую, что это не так

глаза-то другое говорят. так вот вопрос: почему он не расстается со мной? получается ведь и меня и себя обманывает!

Ирина Никитина

а может он правда любит смотреть надо не на глаза а на поступки

Румия

Так спроси у него об этом

Альфия

Он просто использует тебя. Всё равно бросит скоро. Он либо хочет добиться ревности у своей бывшей, или хочет с тобой просто переспать или что-либо у тебя хочет.

Максим Кирюшин

говорить можно, что угодно. Смотреть надо на поступки. В его семье, возможно, нет положительного примера любви между родителями. Учиться негде.
Если его глаза говорят другое, то нет Вам замены сейчас, вот и не хочет оставаться один.

Имя

А зачем ты вообще задаешься таким вопросом? Тебе не нравятся его глаза? Так они у всех разные. Видишь ли, даже великие мудрецы и психологи еще не написали трактат о том, как именно выглядят глаза влюбленного человека.. . Поэтому не заморачивайся ненужным вопросами. Если других проблем нет, верь своему парню!