Азер Заманов

как поставить доп. диск с XP.диск на комп с вин 7

помогите пожалуйста! как поставить на комп. с вин. 7 поставить дополнительно диск с хXP. .он будет работать? если основная запускается 7?поподробней расскажите, как это сделать? спасибо

Санжаржон Муатаров

Винтами прикрутите. Основной загрузчик как и был у вас с 7, так и останется.

Аня Косулина

диск с хп второй винчестер в смысле?
в биосе менять загрузочный винт на винт с хп и всех делов
установить ХП на тот же винчестер где виндовс7 не получится
хп сотрет загрузчик 7-ки
можно заставить работать грубом но не осилите

Саня Скворцов

или же ставить на другой физический жёсткий дик при отключенном жёстком диске с Вин7 или же установить на этот же в другой раздел диска но семёрку прийдётся восстановить потом

Анна Фомина

EasyBCD
Чтоб загрузчик работал правильно с 2-мя системами.