Азамат Хафизов

Что делать если при установке Вин 7 комп не видет HDD???

Решил Винду переустановить. Грузился долго слишком. Устанавливаю... Доходит дело до выбора диска пишет: "Драйверы не найдены..."
Что делать?

Daniel Mastikhin

проверь шлейф к хдд

Дмитрий Левандовский

Старый винт или материнка для данной ОС

Ульяна Ульяна

винда может битая? ибо я сколько раз ставил репак от 7двдтеам, ниразу не было сбоев.

Анна Самохвалова

проблему в том что нет драйверов на контролер жестких дисков
вот их и требует установка ос

можно в биосе режим работы в иде перевести, но может не помочь

что это и где, и как - в инструкции к биосу материнской платы
или проявляй смекалку

вдруг ни бум-бум обращайся к специалисту, ибо еще наклацаешь

и это проблема XP а не вин 7
еще тот вопрос что за левая ОС устанавливается

Муродхон Латифи

Спроси на remonthdd.com, недавно знакомый восстанавливал данные, но у них есть и ремонт, задай вопрос онлайн консультанту! Думаю помогут) Удачи.

Ольга Третьюхина

без конфига только гадалка знает