К_
Ксю _

Существует ли такая программа, при помощи которой можно ...(вн.)???

...при помощи которой можно превращать изображение, находящееся в перспективе, в изображение анфас???

Алексей Зайцев

в фотошопе инструмент crop. Только проследи, чтобы галка Perspective была включена. Выделяешь, включаешь галку - таскаешь за угловые или боковые точки выделенную область