Олеся Омельчук

Хочу взять себе проц AMD X8 8150. Как вы думаете, стоит ли? Говорят амд греются и горят часто.

Можно услышать аргументы?

Quasar, по-моему они не так уж и сильно отличаются.

Ну если брать какой-нибудь из этих камней во сколько примерно выльется. Сейчас очень слабый комп, хотя покупал не так давно.
Celeron E3400 2.6GHz; 4гб озу; ATI Radeon HD 6250 и слабый БП (сколько именно ватт не помню).

Ел
Елена

бред, время печек уже прошло, что интел, что амд тепловыделение примерно одинаковое.

Мухаббат Насырова

Бери FX-8350. Он намного лучше.

Darya Karlyuk

не стоит

Виктор Переездов

Уж бери тогда амд фх они тоже прилично греються но хороший вентиялятор все проблемы решит

Валерия

друг не стоит они горят очень часто бери интел они покруче будут

Без Умец

ГРЕЮТСя и горят если ИГРАТЬ и юзать по 100 часов !!

Сергей Демьянов

То что они горят это миф, скорее любой Intel сгорит чем они.. Они очень живучие.. Греются сильно они только при сильном разгоне, а на стоковых частотах они холоднее Intel а.. . Лучше взять FX-8350,он мощнее этого где-то на 15-20%,или в крайнем случаи FX-8320 у которого высокий разгонный потенциал...

Павел Бодров

i5 3450 или 3570 бери они по цене такие же но лучше FX-8350