Оля Вершинина

Кто бегал столько же как известный киногерой Форест Гамп? есть еще такие же дураки?

Римма Антипова

Большинство легкоатлетов и бойцов БИ бегают раз в 10 больше, а ходаки больше предыдущих.

Руслана

бегаю через день по 20 км. остальные "черездни" вкатываю на веле по 90 - 130км. и два раза в неделю по 4.5км плаваю. (Форест сосет)