Олеся Лосева

Хочется перемен в жизни! Подскажите действительно интересное занятие!)

Работаю, учусь. Играю в футбол, хоккей, покер. Занимаюсь скалолазанием и хожу в фитнес клуб. Думаю заняться верховой ездой. А какие вы можете предложить занятия? Мне 23, хочется сделать свою жизнь интересной и разнообразной! Принимаются любые ответы)

Сандра Олефинова

Гитара, пианино, кулинария и т. д. И художество.

Тельман Azeri

Как вариант можно удалить два нижних ребра. И начать сосать у себя. Очень неплохое занятие от скуки.

Андрей Кузнецов

попробуй связать себя узами брака, там дети и т. д. я скажу вам, жизнь разнообразится враз!!!!

Кирилл Беркут

поделки из бисера.

Света Козлова

Познание Вселенной.

Валерия

займись спортом например плаваньем 😉