Анатолий Клементьев

как происходит подкорм малыша?? сначала смесью кормить, а потом уже грудь дать или наоборот??

Св
Светлана

сначала грудь

Олеся Лучинович

сначала грудь, потом смесь

Алексей Силаев

Сначала грудь, потом, ссли не наесться-смесь.

Виктория

я сначала ложечку корма давала, а потом грудь. . потому что обычно после чавканья груди малыш засыпал.. . какой уж тут прикорм если обжора спит ?

Алеся Кабаева

сначала грудь

Ив
Иван

А я своих сначала кормила пюре из овощей или фруктов, а потом грудь. Но прикорм я начинала с 3-х месяцев.

Ирина Селезнева

сначала грудь