Ольга Дегтярь

Почему болит живот, поясница, яичники, аж ходить больно, 27 недель б? на прием во вторник

Анна Павлова

Заочно диагноз определить невозможно, поэтому немедленно вызывайте "скорую", с этим не шутят.

Максим Терехов

Странные вы девочки... сидят и терпят.... это не норма для беременности... а скорую ещё никто не отменял....

Aleksey Alex

Зачем терпеть? Нужно меры принимать!

Igor Zinevich

Терпите.... до вторника....

Николай Тимофеев

у меня тоже болит, но я пока на 15 неделе. что это не знаю, но держитесь! я сама терплю пока выходные пройдут))