Ol
Olga

как запросить экстр баланс на актив?

Екатерина Афиногенова

Антон, доброго дня.

Чтобы воспользоваться услугой "Экстра баланс", наберите команду: *911*3#ОК.

Напомню, что номер должен соответствовать некоторым условиям:
1. Активирован не менее 5-ти месяцев назад.
2. В течение последних 3-х дней был произведен исходящий вызов.
3. Баланс абонента пополнялся минимум 1 раз в течение последних 30-ти дней и не включает средства, полученные по услугам «Единицы в подарок» и «Активная помощь» .
4. Баланс абонента составляет не менее -100 тенге и не более 100 тенге.

Все подробности можно узнать на сайте: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта].