Юлия

не могу понять сколько букв и цифр в серии таджикского паспорта? помогите, пожалуйста.

Я работаю в банке кассиром, при заполнении док-та набила одну букву и шесть цифр. Начальство говорит, что это не правильно.

Sanya

У граждан Р. Таджикистан 2 вида паспортов. Так понимаю, что в РФ им можно пользоваться как загранпаспортом, так и внутренним.
В загранпаспорте: одна буква и шесть цифр.
Во внутреннем: одна буква и семь цифр.