Би
Бика

пропал ключ от пежо 4008!( можно ли его востановить или заблокировать старый ключ и купить новый? помогите пожалуйста!

пожалуйста!

Ми
Михаил

утерянный никак не заблокируешь. а новый - к дилеру с доками от машины, они восстановят. правда это будет не быстро и не дешево.

Светлана Солопова

если боишся что ключом воспользуются то меняй замки и блок иммобилайзера! готовь 30тыс как минимум на все это!

Татьяна Свиридова

к дилеру иди старые не как не заблокируешь это жи тебе не сим карта